четверг, 14 ноября 2013 г.


На ГОСПОДА подали в СУД!!!


В современной Румынии
мужчина, получивший 
20 лет лишения свободы, подал в суд на Господа!

 Истец уверен, что, принимая крещение, он договорился с Богом. Всевышний, как утверждает заключённый, обязался защищать его от сетей сатаны и всех земных бед.


 

В иске, поступившем в судебное отделение городка Тимишоара, обиженный мужичок потребовал возбудить против Создателя уголовное дело по факту мошенничества и злоупотребления властью. В исковом заявлении Господь фигурирует в качестве «Бога, которого представляет в Румынии православная церковь,  проживающего по адресу: небеса».

Как печально, что люди находятся в таком духовном состоянии. Но больший интерес в данном случае у меня вызывает позиция "представителей" Обвиняемого....

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий