На ГОСПОДА подали в СУД!!!
Истец уверен, что, принимая крещение, он договорился с Богом. Всевышний, как утверждает заключённый, обязался защищать его от сетей сатаны и всех земных бед.
В иске, поступившем в судебное отделение городка Тимишоара, обиженный мужичок потребовал возбудить против Создателя уголовное дело по факту мошенничества и злоупотребления властью. В исковом заявлении Господь фигурирует в качестве «Бога, которого представляет в Румынии православная церковь, проживающего по адресу: небеса».
Как печально, что люди находятся в таком духовном состоянии. Но больший интерес в данном случае у меня вызывает позиция "представителей" Обвиняемого....
Как печально, что люди находятся в таком духовном состоянии. Но больший интерес в данном случае у меня вызывает позиция "представителей" Обвиняемого....

Комментариев нет:
Отправить комментарий